Приветствую Вас Гость | RSS

Актеры

Суббота, 27.04.2024, 18:01
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Актриса Анастасия Микульчина — википедия, фото биография
19:09
Актриса Анастасия Микульчина — википедия, фото биография

Анастасия Микульчина (Anastasia Mikulchina) биография личная жизнь

Анастасия Александровна Микульчина (род. 1983, Бендеры) — российская актриса театра и кино.
Знак Зодиака: Лев. Восточный гороскоп: Кабан

Вес:  58 кг  Рост:  174 см
Анастасия Микульчина официальный сайт актрисы: mycoolchina.ru

Биография
Анастасия Микульчина родилась 4 августа 1983 года в городе Бендеры, Молдавской ССР. Отец Александр Иванович — инженер-технолог, мать Ольга Вениаминовна — педагог, психолог. После окончания Бендерского теоретического лицея вместе с семьёй переехала в Санкт-Петербург.

Отучилась год в Университете экономики и права на факультете «Журналистика и связи с общественностью», после чего поступила в Петербургскую театральную академию. В 2006 году Анастасия окончила СПбГАТИ.

В том же году познакомилась с режиссёром Виктором Мережко, который пригласил Анастасию на главную роль в его новом сериале «Сонька Золотая Ручка.

Сыграла также главную роль в фильме Б. Худойназарова «В ожидании моря», являвшемся фильмом открытия VII Римского кинофестиваля, однако ставшем, по версии «Комсомольской правды», одним из самых провальных фильмов 2013 года.

Личная жизнь Анастасии Микульчиной изменилась после того, как ее утвердили на главную роль в фильме «Сонька Золотая Ручка», который принес актрисе известность и признание. Уже в детстве у Насти проявились актерские способности, без ее участия не проходил ни один из утренников детском саду, а в школе она была постоянной участницей самодеятельности. После того, как Анастасия окончила школу, вся семья переехала из Приднестровья, где она родилась, в Москву. Когда пришло время определяться со своим будущим, Настя поступила в Университет экономики и права, но проучилась там только до второго курса. Тяга к творчеству, увлеченность театром, сделали свое дело, и она круто изменила свою жизнь, поступив в Петербургскую Академию театральных искусств. Роль Анастасия получила сразу после окончания академии, и ей удалось создать образ женщины с богатым жизненным опытом. В период работы над фильмом личная жизнь Анастасии Микульчиной была необыкновенно насыщенной.


На фото Анастасия в образе Соньки


Съемки проходили не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и Карелии, Одессе, Южно-Сахалинске.  Ее партнером по картине был актер Сергей Перегудов, который, попав под обаяние молодой актрисы, пытался за ней ухаживать, но безуспешно. По словам Насти, она не может себе представить в лице своего молодого человека актера, поэтому решила, что, несмотря на необыкновенную романтику, окружавшую их отношения, остаться с Сергеем только друзьями.  В фильме у них было даже несколько постельных сцен, но, несмотря на всю их страстность, Настя осталась непреклонна. Между тем, во время съемок на глазах у всей съемочной группы возник роман между режиссером Мережко и исполнительницей главной роли. Отношения между ними продолжились и после того, как работа над сериалом была завершена, но через определенное время Настя покинула своего любовника, говорят, из-за того, что тот не пригласил ее в свой следующий фильм. Несмотря на то, что все вопросы на тему личной жизни Анастасии Микульчиной, которые очень часто звучат в многочисленных интервью, актриса старается обходить, известно, что у нее есть молодой человек.


Благодаря ему Настя полюбила активный образ жизни. Они много путешествуют, в том числе на велосипедах. На двухколесном транспорте им удалось объехать большую часть Европы – они побывали в Италии, Швейцарии, Франции. Анастасия считает, что именно такие путешествия помогают увидеть все красоты окружающего мира. Во время путешествия она вела дневник, в который подробно описывала все события, происходившие во время поездки. На вопрос о том, собирается ли актриса выходить замуж, никакого определенного ответа она дать не может, но в своей будущей семейной жизни видит много детей – не менее пяти. Об этом Анастасия Микульчина мечтала с самого детства.

http://lichnaya-zhizn.ru

ВИКИПЕДИЯ

Художественные Фильмы с участием актрисы Анастасия Микульчина (Список) смотреть - Википедия 
Фильмография - роли в кино
2004    Новые приключения Ниро Вульфа и Арчи Гудвина    Лола Цветкова
2006    Вдох-выдох    девушка Михаила в юности
2006    Ленинградец    эпизод
2006    Сонька Золотая Ручка    Софья Блювштейн
2007    Белая ночь, нежная ночь    Катя
2007    Грех    Вика
2008    Литейный, 4    Вера
2008    Запрет на любовь    Катя Солнцева
2008    Мальчики-девочки    Вера Шаликова
2008    Родительский день    Вера Громова
2009    Её сердце    Вика
2010    Сонька. Продолжение легенды    Сонька
2012    Красавица    Анна Королёва
2013    Береговая охрана    Ольга
2013    В ожидании моря / Waiting For The Sea    Тамара / Дарья
2013    Жёлтый в городе    Наташа
2013    Мы из джаза 2    Евгения
2013    Гетеры майора Соколова    Тайка
2014    Взрыв из прошлого    Липатова
2015    А зори здесь тихие…    Рита Осянина

Роли в театре
«Железяка» — девушка (по пьесе О. Мухиной «Ю», Петербургское театральное объединение, реж. Иван Осипов; Гран-при Международного театрального фестиваля FAUN в Чехии (2005))

Анастасия Микульчина из Википедии — свободной энциклопедии 

Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Анастасия Микульчина онлайн http://acters.ucoz.com/

Смотреть фото: Картинка 1
Категория: Личная жизнь актеров |

VKTarget — сервис, занимающийся рекламой и продвижением в социальных сетях. Успешно работая с 2012 года, VKTarget стал лидером среди конкурентов по качеству, ценам и объему. С помощью современных алгоритмов взаимодействия с социальными сетями и качественной аналитики VKTarget может контролировать заказы любых объемов автоматически, от клиента требуется лишь несколько простых действий. Оформляя заказ у нас, Вы гарантированно получите быстрый и качественный результат по самой низкой цене на рынке, затратив минимум усилий. Отчет по выполненному заказу и ссылка для отслеживания его прогресса будут высланы на e-mail, указанный при оплате.

Просмотров:
2405
| Добавил: mirvideo | Теги: Анастасия Александровна Микульчина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0