Приветствую Вас Гость | RSS

Актеры

Воскресенье, 28.04.2024, 19:54
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Актриса Анна Легчилова — википедия, фото биография, муж
20:23
Актриса Анна Легчилова — википедия, фото биография, муж

Анна Легчилова (Anna Legchilova) биография личная жизнь
ИЗВЕСТНЫЕ РОССИЙСКИЕ АКТРИСЫ

Анна Легчилова, дети

Анна Александровна Легчилова (род. 22 декабря 1969, Минск) — российская актриса театра и кино, кинорежиссёр. Рост: 1.67 м.

Номер телефона актрисы Анны Лекчиловой: неизвестно

Замуж актриса и режиссер Анна Легчилова вышла достаточно поздно – в тридцать четыре года, и для нее этот брак с актером Игорем стал первым. То, что ее личная сложилась именно так, Анна считает нормальным – по мнению актрисы, у нее очень сложный и капризный характер, и она ни за что не пойдет на компромисс, если ее что-то не устраивает. Зато теперь она совершенно счастлива со своим мужем, единственное, что расстраивает актрису, что до сих пор на свет не появились дети Анны Легчиловой.В 2003 году дебютировала в качестве режиссёра-постановщика в фильме «Вкус убийства».Играет в спектаклях Московского театра имени Пушкина.Первой настоящей киноработой, по её собственному признанию, можно считать мелодраму Дмитрия Астрахана «Перекрёсток» (1998), где она снялась вместе с Леонидом Ярмольником.

Для Игоря Бочкина Анна стала четвертой в его биографии супругой, и, по его словам, самой любимой. Когда они познакомились, он еще был женат, но отношения в его семье были настолько сложные, что Легчилова не считает себя виновницей его развода и надеется, что никому не причинила боли своим появлением в жизни Бочкина.

Анна Легчилова

Актриса Анна Легчилова фото смотреть

Когда роман между Анной и Игорем был в самом начале, он ревновал ее безумно, но сейчас, прожив с женой более десятка лет, научился ей доверять. До того, как пожениться официально, они прожили вместе два года, и за это время успели понять, насколько нужны друг другу. Им приходиться вместе работать, и свои «производственные» проблемы часто обсуждают дома, и это сближает их еще больше..

На фото актерская семья: Анна Легчилова и Игорь Бочкин

Отсутствие детей Анны Легчиловой расстраивает актрису, но она полностью полагается на судьбу – если это будет угодно богу, то все случиться, а если нет – значит, так тому и быть. У Игоря Бочкина есть дочь от одного из предыдущих браков, но виделся с ней очень мало. Муж актрисы во всем ее поддерживает, а она рядом с ним ощущает себя под надежной защитой.

Несмотря на то, что двум сильным состоявшимся личностям сложно создать и сохранить семью, им удалось приспособиться друг к другу, и поэтому ссоры в их семье происходят очень редко, а изо всех конфликтных ситуаций им помогает выходить чувство юмора. А еще гарантом их взаимопонимания является, конечно же, любовь, благодаря которой человека легче принимать таким, какой он есть, и мириться с его недостатками.

Игорь Иванович говорит, что с Анной он готов общаться бесконечно – она для него едина в трех лицах – друг, любовница и хозяйка. Это сейчас Анна стала отменно готовить, а когда они познакомились, делать этого совершенно не умела, но, видимо, не это было самым главным для Бочкина, у которого была бурная любовная биография, но, он, наконец, сделал окончательный выбор, и теперь совершенно счастлив.

Муж Анны Лекчиловой

Актер Игорь Бочкин - коренной москвич. В кино он начал сниматься с 15 лет. У Игоря много ролей в театре, фильмография тоже обширна. Самые яркие фильмы - "ЧП районного масштаба", "Горячев и другие", "Московская сага" и многие другие. Роль реального мужа Игорь Бочкин играл не единожды. Актер был женат и разведен три раза, а сейчас имеет четвертую семью. Похоже, правда, что в юности Бочкин разбивал женские сердца направо и налево. Первая жена Игоря Бочкина была его однокурсницей. Хорошенькую Алису Завенягину Игорь присмотрел еще на вступительных экзаменах. Роман закрутился моментально, влюбленные поженились уже на первом курсе. Вместе с окончанием института пришло и расставание. Так что первый брак Игоря Бочкина был в полном смысле слова "студенческим".
Игорь Бочкин
 
Актер Игорь Бочкин фото смотреть
 
Во время съемок художественного фильма "Такая жесткая игра хоккей" в 1983 году актер познакомился со Светланой. Искусствовед Светлана стала второй женой Игоря Бочкина. И в этот раз эмоционального Игоря захлестнула страсть. В этом браке родилась дочь Саша, которая теперь вместе с матерью проживает в Испании. Разгульный характер Бочкина не позволил ему сохранить семью, неумеренная любвеобильность актера опять привела к разводу.
 
На фото: Четвертая жена Игоря Бочкина актриса Анна Легчилова.
 
Третьей женой Игоря Бочкина снова стала женщина по имени Светлана. Со Светой Зубковой актер познакомился благодаря приятелю, который пригласил Бочкина посидеть в компании двух девушек, одной из которых и была Светлана. Игорь в тот же вечер остался ночевать у девушки, а потом и переехал к ней. На этот раз Игорь Бочкин задержался на 14 лет. Пока это был самый продолжительный брак в его жизни. Светлана стала заниматься бизнесом и успешно, но это не остановило неисправимого донжуана Бочкина. В 2000 году к актеру пришло новое увлечение - актриса Анна Легчилова. Но на этот раз все было серьезно - Анна Легчилова стала четвертой женой Игоря Бочкина. И вот уже более 10 лет Игорь счастлив в четвертом браке. Посмотрим, надолго ли.
 
 
Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Анны Легчиловой онлайн http://acters.ucoz.com/

Смотреть фото: Картинка 1
Категория: Личная жизнь актеров |

VKTarget — сервис, занимающийся рекламой и продвижением в социальных сетях. Успешно работая с 2012 года, VKTarget стал лидером среди конкурентов по качеству, ценам и объему. С помощью современных алгоритмов взаимодействия с социальными сетями и качественной аналитики VKTarget может контролировать заказы любых объемов автоматически, от клиента требуется лишь несколько простых действий. Оформляя заказ у нас, Вы гарантированно получите быстрый и качественный результат по самой низкой цене на рынке, затратив минимум усилий. Отчет по выполненному заказу и ссылка для отслеживания его прогресса будут высланы на e-mail, указанный при оплате.

Просмотров:
5786
| Добавил: mirvideo | Теги: Анна Александровна Легчилова | Рейтинг: 5.0/31
Всего комментариев: 0