Приветствую Вас Гость | RSS

Актеры

Суббота, 27.04.2024, 16:46
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Актриса Анна Геллер — википедия, фото биография, муж
20:18
Актриса Анна Геллер — википедия, фото биография, муж

Анна Геллер (Anna Geller) биография личная жизнь

Анна Владимировна Геллер родилась в Ленинграде в ноябре 1975 года. В её семье не было никого из мира искусства. В школьные годы Анна продемонстрировала склонность к гуманитарным наукам.

По окончанию школы Геллер отнесла документы в Санкт-петербургский университет, выбрав филологический факультет. Провал на экзаменах девушка пережила стойко и, взявшись с удвоенными силами за науки, готовилась стать студенткой на следующий год.

Когда пришло время сдавать экзамены, Анна вдруг передумала и отнесла документы в Санкт-петербургскую академию театрального искусства. Поступила сразу. С 1994-го по 1999-ый годы Геллер училась на курсе Семёна Яковлевича Спивака. Когда девушка окончила театральный вуз, её приняли в Молодёжный театр на Фонтанке, которым руководил её наставник Семён Спивак. Именно здесь и началась творческая биография Анны Геллер.

Анна Геллер (Anna Geller) биография личная жизнь

Актриса Анна Геллер фото смотреть 

ВАМ НРАВИТСЯ АННА ГЕЛЛЕР?

Рост: 168 см. Замужем, имеет двух сыновей. Работала диджеем на «Радио-рекорд», вела хит-парад «Рекордная двадцатка», вела игру «Air Diving Games» на «Радио — Студио».

Анна часто меняет цвет волос, но это потому, что в кино её чаще всего видят блондинкой. Вот и приходится всё время перекрашиваться. Муж, кстати, не сразу примирился с этим, поскольку привык к брюнетке.

Для поддержания формы ходит в спортзал, занимается фитнесом.

Художественные фильмы Анны Геллер

В театре на Фонтанке Анна Геллер очень быстро нашла признание. Через короткий период времени она – одна из наиболее востребованных актрис труппы. С первых же спектаклей молодую актрису тепло приняли театральные зрители. Постановки с её участием «Крики из Одессы», «Иван-Царевич», «Улица, двор, Васька», «Жаворонок» и другие неизменно сопровождались успехом.

Дебют Анны Геллер в кинематографе состоялся в студенческие годы. Её пригласили сыграть журналистку Шуру в одном из первых отечественных сериалов под названием «Агент национальной безопасности», который вышел на экраны в 1998 году. Анна Геллер играла вместе с Михаилом Пореченковым. Эта роль принесла начинающей артистке известность и новые предложения от режиссёров. Позже Геллер снялась в продолжении сериала.

В 2002 году Анна снова была приглашена на сериальную роль. На этот раз в ленту режиссёра Дмитрия Светозарова «По имени Барон». Анна сыграла возлюбленную мафиози, которая вышла замуж за его лучшего друга. Этот сериал пользовался не меньшим успехом, чем предыдущий.

Вскоре Геллер появилась в исторической ленте «Любовь императора», которая вышла на экраны в 2002 году. Анна была очень органична в образе баронессы Бадонской. В том же году вышел сериал «Золотая пуля», где актриса сыграла журналистку.

В 2005 году на экраны вышел сериал «Фаворит», где Геллер появилась в образе княгини Дашковской. Лента имела огромный успех. Роль княгини считается одной из лучших в кинематографической биографии Анны Геллер.

Успешным кинопроектом 2008 года становится драма «Наваждение». Её героиня решается на измену. Череда последующих драматических событий держит зрителя в напряжении до самого финала картины. Критики признали, что Анне удалось очень хорошо вжиться в образ и передать психологический накал.

Из последних удачных кинематографических проектов, в которых появилась Анна Геллер, можно назвать картины «Экстренное торможение» и «Огромная прогулка». В 2011-ом вышла лента совместного российско-нидерландского происхождения «Ключ Саламандры», где Геллер сыграла один из главных образов – героиню Марию.

Фильмография Анны Геллер – это более 20 картин, многие из которых хорошо известны зрителям. Кроме съёмок в кино Анна известна своим дублированием и озвучиванием иностранных фильмов. Её голосом говорят Дженнифер Лопес, Холли Бэрри, Зои Салдана, Ева Мендес и Розарио Доусон.

Артистка не стремится в Москву. Она утверждает, что ей очень комфортно в родном городе на Неве. К тому же Анна Геллер – ведущая актриса Театра на Фонтанке, где ей очень нравится работать под руководством Семёна Спивака.

Личная жизнь Анны Геллер​

Анна состоялась не только как актриса театра и кино, она успешна во всём. Личная жизнь Анны Геллер сложилась счастливо. Артистка вышла замуж в начале 2000-ых. Супруг Анны не имеет отношения к миру искусства. Он врач. В этом браке появилось двое сыновей, рождение которых никак не помешало развитию карьеры артистки.

Источник: http://24smi.org/

Актриса дубляжа фильмов
2000 — Перо маркиза де Сада
2001 — Из ада — Мэри Келли
2001 — Планета обезьян
2001 — Ничего себе поездочка
2002 — Особо тяжкие преступления
2002 — Говорящие с ветром — Рита
2002 — Три икса — Елена
2002 — Стильная штучка
2002 — 28 дней спустя
2002 — Цыпочка — Джессика
2002 — Госпожа горничная — Мариса Вентура
2002 — С меня хватит — Слим Хиллер
2003 — Однажды в Мексике
2003 — Идентификация — Пэрис
2003 — Бандитский Петербург. Фильм 4. Арестант
2003 — Бандитский Петербург. Фильм 6. Журналист
2003 — Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины — Анамария
2003 — Терминатор 3: Восстание машин — Т-Х
2003 — Сокровище Амазонки
2003 — Управление гневом
2003 — Готика — Миранда Грэй
2003 — Питер Пэн — рассказчик
2004 — Свидание со звездой — Анджелика
2004 — Близость
2005 — Правила съёма
2005 — Угадай кто? — Тереза Джонс
2005 — Царство небесное — Сибилла
2005 — Стелс — Кара Уэйд (SPECTER)
2005 — Перевозчик 2 — Лола
2005 — Гол!
2005 — Туман
2005 — Аферисты Дик и Джейн
2006 — Когда звонит незнакомец — Скарлет
2006 — Белый плен — Кэти
2006 — Дьявол носит Prada — Эмили
2006 — Охранник — Джилл Марин
2006 — Спасатель
2007 — План игры
2008 — Зеркала
2008 — Семь жизней — Эмили
2009 — Терминатор: Да придёт спаситель — Блэйр Уилльямс
2009 — Vизитёры — Эрика Эванс
2010 — Чёрный город — Наташа (роль Екатерины Новиковой)
Тайны следствия — Женя (роль Эмилии Спивак) (1—7-й сезоны)

Озвучивание мультфильмов
1998 — Король лев 2: Гордость Симбы — Витани (взрослая)
2004 — Подводная братва (мультфильм) — Лола
2005 — Похождения императора 2: Приключения Кронка — Пернатль
2010 — Смешарики — Тигриция в сериях «Новогодняя сказка» голос
2011 — Три богатыря и Шамаханская царица — Шамаханская царица
2014 — «Алиса знает, что делать!» — министр

Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Анны Геллер​ онлайн http://acters.ucoz.com/

Смотреть фото: Картинка 1
Категория: Личная жизнь актеров |

VKTarget — сервис, занимающийся рекламой и продвижением в социальных сетях. Успешно работая с 2012 года, VKTarget стал лидером среди конкурентов по качеству, ценам и объему. С помощью современных алгоритмов взаимодействия с социальными сетями и качественной аналитики VKTarget может контролировать заказы любых объемов автоматически, от клиента требуется лишь несколько простых действий. Оформляя заказ у нас, Вы гарантированно получите быстрый и качественный результат по самой низкой цене на рынке, затратив минимум усилий. Отчет по выполненному заказу и ссылка для отслеживания его прогресса будут высланы на e-mail, указанный при оплате.

Просмотров:
3110
| Добавил: mirvideo | Теги: Анна Геллер | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0