Приветствую Вас Гость | RSS

Актеры

Воскресенье, 28.04.2024, 03:39
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Актриса Анна Большова — википедия, фото биография, муж
20:18
Актриса Анна Большова — википедия, фото биография, муж

Анна Большова (Anna Bolshova): биография личная жизнь

26 января 1976 года в Москве в семье учёного-физика Леонида Александровича и врача Натальи Михайловны родилась будущая звезда российского театра и кино Анна Леонидовна Большова. Бабушка малышки была примой больших и малых театральных сцен в провинциях, поэтому связь с искусством в этой семье не теряли никогда.

Детство девочки проходило под девизом «Успеть всё». Каждый день после школы она шла на дополнительные учебные мероприятия: пять раз в неделю горные лыжи, рисование, пение, сольфеджио, английский и бассейн. Родители часто включали дома классическую музыку, чтобы привить детям хороший вкус. Старшая сестра Александра тоже не сидела без дела, как могла прикладывала руку к образованию и воспитанию чада. Например, стараниями сестры к пяти годам Аня уже знала всю таблицу умножения, а позже начала «выходить в свет», поскольку её довеском таскали на все дни рождения друзей, праздники и вечеринки. Там маленькая Анна неизменно оказывалась средоточием внимания всей компании, и ей это нравилось.

Российская актриса театра и кино Рост: 162 см

Анна Большова (Anna Bolshova): биография личная жизнь

Актриса Анна Большова фото смотреть 

ВАМ НРАВИТСЯ АКТРИСА АННА БОЛЬШОВА?

Семейное положение: замужем за Александром Макаренко

Сестра Александра (род. 1971) — учитель музыки в школе, у неё есть сын Пётр (род. 1994), племянник Анны.

В седьмом классе будущая актриса перевелась в театральный лицей «Арлекин», где отучилась год. В то же время при ГИТИСе открыли первый и последний набор в колледж – ребят 14-15 лет приглашали на экспериментальный курс при режиссерском факультете, где изучали специальные и общеобразовательные предметы. Конечно же, Анна в вуз успешно поступила.

Анна Большова в театре

В 1995 году Анна сошла с крыльца Российской академии театрального искусства с заветным дипломом в руках и сразу же получила приглашение в Драматический театр имени Гоголя. Зрители имели удовольствие лицезреть её во многих спектаклях, включая "Комедию о Фроле Скобелеве" и «Верную жену».

В 1998 актриса перевелась в «Ленком» и снова была задействована в таких комедиях как «Мистификация» в роли Панночки и «Королевские игры» - Анны Болейн. Сразу после этого вдруг сбылась детская мечта Ани. Ей дали роль Кончиты в знаменитой рок-опере «Юнона и Авось», а партнёром актрисы стал Николай Караченцов. Как признаётся сама звезда, когда-то она неоднократно прогуливала школу, если по телевизору шёл этот дивный спектакль.

Театральное сообщество было несколько удивлено таким поворотом событий, поскольку Большова всегда играла только комедийные роли, и тут - Кончита. Тем не менее образ был сыгран великолепно.

Анна Большова: фильмы

В кино Анна вошла с маленькой ролью в сериале «С новым счастьем», которая особой известности актрисе не принесла, но начало было положено. А вот после эпизодической роли в «Остановке по требованию» артистку начала узнавать в лицо на улицах родного города.

В 2007 году Большову утвердили на первую в её жизни главную роль в кино - сериал «Сваха». После этого приглашения в киноленты посыпались на Анну одно за другим – «Жизнь продолжается», «Жаркий лёд», «Любовь и страхи Марии».

Была замечена Большова и в телешоу: ей довелось проявить свои детские спортивные наработки в программах «Звёзды на льду» и «Ледниковый период».

В 2014 году актриса на “Первом канале” обошла всех участников в конкурсе пародистов «Повтори!» и получила заслуженное звание победителя.

Анна Большова: личная жизнь

Анна Большова дважды была замужем. Первый раз, что вызвало бурю восторга у жёлтой прессы и таблоидов, артистка пошла под венец со своим сводным братом Антоном Канаевым. Кровным родственником он ей не приходился, но это не помешало журналистам раздуть из данного события скабрезную историю.

Второй раз актриса сочеталась браком с художником Александром Макаренко. В августе 2008 года в семье деятелей искусства произошло пополнение. У супругов родился сын Даниил.

http://24smi.org/

АННА БОЛЬШОВА ВИКИПЕДИЯ

Художественные Фильмы с участием актрисы Аннф Большовой - Википедия 
Роли в кино Фильмография Актёрские работы

1999   С новым счастьем!    Катя
2000    Остановка по требованию    Наташа Смирнова
2001    Идеальная пара    Виолетта
2001    Остановка по требованию 2    Наташа
2001    С новым счастьем! 2. Поцелуй на морозе    Катя
2002    Жизнь продолжается    Лида
2004    Виола Тараканова. В мире преступных страстей    Аня Кленова
2004    Егерь    Аля
2005    Казароза    Соня
2005    Мистификация    Панночка
2005    Мой личный враг    Саша Потапова
2006    Любовь и страхи Марии    Мария Алексеева
2007    Прапорщик, или «Ё-моё»    Анна
2007    Сваха    Анна Полонская
2007    Солдаты 12    Анна, жена Шматко
2008    Выйти замуж за генерала    Татьяна
2008    Ермоловы    Анна
2008    Жаркий лёд    Александра Белькевич
2008    Петровка, 38 (телесериал)    Евгения Ложкина
2010    Гадание при свечах    Мадам Иветта
2010    Мамочки    Инна Васильева
2011—2012    Лесник    Вера Дмитриевна Большаева
2012—2013    Женщины на грани    Имя персонажа не указано
2013    Ангел или демон    Алла Сергеевна
2013    Мама-детектив    Татьяна Владимировна Смирнова 

Анна Большова из Википедии — свободной энциклопедии

https://ru.wikipedia.org/

 

Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Анна Большова онлайн http://acters.ucoz.com/

Смотреть фото: Картинка 1
Категория: Личная жизнь актеров |

VKTarget — сервис, занимающийся рекламой и продвижением в социальных сетях. Успешно работая с 2012 года, VKTarget стал лидером среди конкурентов по качеству, ценам и объему. С помощью современных алгоритмов взаимодействия с социальными сетями и качественной аналитики VKTarget может контролировать заказы любых объемов автоматически, от клиента требуется лишь несколько простых действий. Оформляя заказ у нас, Вы гарантированно получите быстрый и качественный результат по самой низкой цене на рынке, затратив минимум усилий. Отчет по выполненному заказу и ссылка для отслеживания его прогресса будут высланы на e-mail, указанный при оплате.

Просмотров:
1790
| Добавил: mirvideo | Теги: Анна Леонидовна Большова | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0