Приветствую Вас Гость | RSS

Актеры

Воскресенье, 28.04.2024, 02:20
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Актриса Анна Астраханцева — википедия, фото биография, муж
20:16
Актриса Анна Астраханцева — википедия, фото биография, муж

Анна Астраханцева-Вартаньян биография личная жизнь

Анна Михайловна Вартаньян (Анна Астраханцева-Вартаньян) — российская актриса театра и кино

В отношении актрисы Анны Вартанян практически все критики, без исключения, солидарны в положительных оценках и хвалебных отзывах. Но такое признание актёрской гениальности вовсе не побуждает актрису остановиться и пожинать заслуженные лавры, а напротив, побуждает стремиться к новым высотам, ставить всё новые цели и достигать их. Биография Анны Вартанян насчитывает множество работ в театре и кино, причём выделить среди них какие-то несколько просто невозможно, поскольку все работы неимоверно талантливы и самобытны. Как объясняет актриса в своих интервью, зачастую такое попадание в роли связано с какой-то таинственной мистикой, присущей многим событиям в личной жизни Анны Вартанян.

Биография Анны Вартанян началась в Саратове 26 августа ровно 42 года назад. Всё детство и начало актёрской карьеры также происходили в этом городе. Саратовскому драматическому театру актриса посвятила 4 года, причём эти годы она характеризует как годы безмерного счастья, когда для работы ей были созданы практически все необходимые условия. Однако неуёмное стремление к чему-то новому побудило Анну Вартанян вначале попробовать свои силы в Москве, в Новом драматическом театре, а затем и в Санкт-Петербурге - в театре имени Комиссаржевской, где актриса "осела" вот уже немногим более, чем на 15 лет. Однако и здесь, добившись признания на театральной сцене, Анна Вартанян обратила свои взоры на режиссёрскую деятельность, в которой также преуспела. Естественно, талантливую актрису театра не могли не заметить режиссёры. Именно поэтому фильмография актрисы тоже невероятно обширна и изобилует творческими работами с именитыми режиссёрами и коллегами по цеху. Количество киноработ в биографии актрисы уже скоро перевалит за полсотни.

О личной жизни Анны Вартанян удалось узнать немногие, но важные подробности. В любой из её официальных биографий можно прочесть о том, что актриса состояла в браке с актёром Андреем Астраханцевым и одно время была широко известна именно под его фамилией. Однако этот брак завершился разводом. У Анны Вартанян двое детей - сыновья Арсений и Матвей. В некоторых интервью актриса бросала реплики, которые прямо указывали на то, что личная жизнь после развода с мужем не стояла на месте. Именно влюблённость позволяет знаменитости вживаться в роли своих героинь. Однако опять же из интервью стало известно и то, что Анна Вартанян в настоящее время проживает вместе с мамой и сыновьями, что свидетельствует о том, что если даже и есть в её жизни любимый мужчина, то их отношения ещё не дозрели до стадии совместного проживания и свадьбы.

http://lichnaya-zhizn.ru

Художественные Фильмы с участием актрисы Анна Астраханцева-Вартаньян - Википедия 
Роли в кино Фильмография Актёрские работы

2000 — Выход — Карелина
2002 — Подружка осень
2003 — Чужое лицо — Люся
2004 — Агент национальной безопасности-5 — Ника внучка профессора Цибинского (51-52 серии Забыть все)
2005 — Господа присяжные — княжна Долгорукова
2005 — Подлинная история поручика Ржевского — Натали Базарова
2005 — Убойная сила 6
2005 — Фаталити
2006 — Я и ты
2006 — Травести — Ирина Барышева
2006 — Коллекция
2007 — Пером и шпагой2007 сериал Тени прошлого(Ольга)
2008 — Сад — Раневская
2008 — Анна Каренина (Любовь и смерть Карениной Анны)
2008 — Смерть шпионам. Крым — Валентина Аркадьевна Чарушина, капитан медслужбы
2008 — Любовь ещё быть может
2013 — Бездна
2014 — Две женщины — Наталья Петровна, жена Ислаева

Признание и награды
2008 — Приз за лучшую женскую роль в фильме «Сад» на VI фестивале «Амурская осень» (Благовещенск)
2014 — Премия в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Две женщины» на II Международном фестивале «Угра»

Анна Астраханцева-Вартаньян из Википедии — свободной энциклопедии 

https://ru.wikipedia.org/

Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Анны Вартанян онлайн http://acters.ucoz.com/

Смотреть фото: Картинка 1
Категория: Личная жизнь актеров |

VKTarget — сервис, занимающийся рекламой и продвижением в социальных сетях. Успешно работая с 2012 года, VKTarget стал лидером среди конкурентов по качеству, ценам и объему. С помощью современных алгоритмов взаимодействия с социальными сетями и качественной аналитики VKTarget может контролировать заказы любых объемов автоматически, от клиента требуется лишь несколько простых действий. Оформляя заказ у нас, Вы гарантированно получите быстрый и качественный результат по самой низкой цене на рынке, затратив минимум усилий. Отчет по выполненному заказу и ссылка для отслеживания его прогресса будут высланы на e-mail, указанный при оплате.

Просмотров:
2522
| Добавил: mirvideo | Теги: Анна Михайловна Вартаньян | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0