Приветствую Вас Гость | RSS

Актеры

Суббота, 27.04.2024, 20:48
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Актриса Анна Арланова — википедия, фото биография, муж
20:16
Актриса Анна Арланова — википедия, фото биография, муж

Анна Арланова (Anna Arlanova) биография личная жизнь

Анна Адольфовна Арланова (род. 1979) — российская актриса театра и кино.

 

К поступлению в театральный вуз Анна шла целенаправленно и ради этого в старших классах перешла в театральную школу при Щепкинском училище. Окончив Российскую академию театрального искусства, молодая актриса начала свою карьеру на театральных подмостках, сыграв  в двух спектаклях. Приглашение в сериал «Московские окна» стало переломным в жизни актрисы, и после выхода его на экраны, к Анне пришла известность. Но после этого события личная жизнь Анны Арлановой не претерпела сильных изменений, хотя предложений от режиссеров стало поступать больше. 

Рост: 167 см

Анна Арланова

Актриса Анна Арланова фото смотреть


Актриса с содроганием вспоминает свою студенческую жизнь, когда многие преподаватели считали ее не талантливой, а однокурсники недолюбливали. Несмотря на то, что Анна красивая девушка, окружающие считали, что ей не хватает обаяния. Такое отношение портило личную жизнь Анны Арлановой. Ей было трудно найти настоящих друзей, а в учебных спектаклях ей доставались самые незаметные роли. По этой причине она часто пребывала в депрессии, доводившей ее до слез. Несмотря на это, у несчастной студентки даже мысли не возникало бросить учебу – настолько сильно она хотела стать актрисой. 
 


На последнем курсе Анна, не отпросившись, уехала на сочинский конкурс красоты, и чуть было не поплатилась за это отчислением, но приз с конкурса, все-таки, привезла. Сейчас актриса вспоминает обо всем  этом не с улыбкой, хотя студенческая жизнь доставила ей немало горьких минут.  После окончания института, чтобы забыть о прошлом и начать новую жизнь, Анна Арланова поменяла фамилию, ведь это не ее настоящая фамилия. 

Получив опыт актерской работы, Анна решила стать еще и режиссером, для чего поступила в мастерскую Ираклия Квирикадзе и уже сняла свой короткометражный фильм. От природы у актрисы прекрасный голос – в детстве она даже пела в фольклорном хоре, поэтому, чтобы развить свой талант, она полтора года проучилась в консерватории на отделении классического вокала.  
 


На фото - Анна Арланова со своим мужем

Семь лет назад, во время съемок фильма «Мираж, похожий на жизнь», в личной жизни Анны Ардановой произошли приятные изменения – она познакомилась с молодым человеком, который стал ее мужем. Никита на одиннадцать лет младше Анны, но это не играет для них никакой роли. Спустя пять лет после знакомства Анна родила дочку и почти сразу после родов вернулась к работе – необходимо было озвучивать фильм, ее дипломную работу, которую она подготовила в качестве начинающего режиссера.

http://lichnaya-zhizn.ru 

АННА АРЛАНОВА ВИКИПЕДИЯ

Анна Арланова родилась в Москве. Отец — обрусевший немец, инженер, а мать врач.

К поступлению в театральный вуз Анна Арланова готовилась заранее — в старших классах перешла в театральную школу при Щепкинском училище. Плюс ко всему в её жизни всегда присутствовала музыка, она ею занималась с пяти лет. Сначала на дому, а потом в музыкальной школе по классу фортепьяно. В тринадцать лет у Анны «открылся» голос, и она с удовольствием пела в фольклорном хоре, с которым объездила множество городов России.

Окончила Российскую академию театрального искусства.

В кино Анна впервые дебютировала, снявшись в эпизодических сценах в совместном турецко-российском фильме «Балалайка». Анна сыграла русскую девушку, отправляющуюся на заработки в Турцию. Затем снялась в фильме «Куда дует ветер». Первую свою главную роль Оли Усольцевой Анна сыграла в сериалах «Московские окна» и «Лучший город Земли».

Художественные Фильмы с участием актрисы Анна Арланова - Википедия 
Роли в кино Фильмография Актёрские работы
2000 — Куда дует ветер 
2000 — Балалайка — грустная русская девушка
2001 — Московские окна — Ольга Усольцева
2001 — Афера 
2003 — Лучший город Земли — Ольга Рожкова (Усольцева-Морозова)
2003 — Моя Пречистенка — Юлия
2003 — Тихие московские дворики 
2004 — Мираж, похожий на жизнь
2005 — Принцесса и нищий 
2005 — Греческие каникулы — Соня
2006 — Танцуй... — Наташа
2007 — Парни с MapZa 
2007 — Искушение — мать Саши
2007 — Иное
2008 — Провинциалка — Лиза Голицына
2009 — Чёрта с два — Александра Максимова
2011 — Наркомовский обоз
2013 — Сын отца народов — Нина, жена Карманова
Анна Арланова из Википедии — свободной энциклопедии

https://ru.wikipedia.org/

Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Анна Арланова онлайн http://acters.ucoz.com/

Смотреть фото: Картинка 1
Категория: Личная жизнь актеров |

VKTarget — сервис, занимающийся рекламой и продвижением в социальных сетях. Успешно работая с 2012 года, VKTarget стал лидером среди конкурентов по качеству, ценам и объему. С помощью современных алгоритмов взаимодействия с социальными сетями и качественной аналитики VKTarget может контролировать заказы любых объемов автоматически, от клиента требуется лишь несколько простых действий. Оформляя заказ у нас, Вы гарантированно получите быстрый и качественный результат по самой низкой цене на рынке, затратив минимум усилий. Отчет по выполненному заказу и ссылка для отслеживания его прогресса будут высланы на e-mail, указанный при оплате.

Просмотров:
1821
| Добавил: mirvideo | Теги: Анна Адольфовна Арланова | Рейтинг: 3.8/9
Всего комментариев: 0