Приветствую Вас Гость | RSS

Актеры

Суббота, 27.04.2024, 21:45
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Актриса Анастасия Немоляева — википедия, фото биография
19:11
Актриса Анастасия Немоляева — википедия, фото биография

Анастасия Немоляева (Anastasia Nemolyaeva) биография личная жизнь

Анастасия Николаевна Немоляева (род. 30 июня 1969, Москва) — советская и российская актриса театра и кино, художник, дизайнер.
Сайт студии Анастасии Немоляевой и мастерской Вениамина Скальника: Skalnik.ru
Магазин студии Анастасии Немоляевой: nemolyaeva.ru

Анастасия Немоляева родилась в семье оператора Николая Немоляева — родного брата популярной киноактрисы Светланы Немоляевой. Дедушка — кинорежиссёр Владимир Немоляев, известен по фильмам «Счастливый рейс», «Доктор Айболит» и др., а бабушка всю свою жизнь проработала звукооператором на «Мосфильм».

В детстве Анастасия увлекалась рисованием, вышиванием, клеила игрушки, расписывала кухонные доски масляными красками. Активно снималась в кино в подростковом возрасте.

В 1991 году окончила ГИТИС (мастерская М. Захарова). С 1995 по 1999 играла в театре на Малой Бронной.

Анастасия Немоляева замужем за Вениамином Скальником, имеет троих детей. Вместе с мужем занимается дизайнерским бизнесом. Активно сотрудничает с многими известными галереями Москвы. Её работы (стекло, дерево, мебель) находятся в частных собраниях в России, Франции, Великобритании, Японии, Италии и других странах. Несколько работ А. Немоляевой находятся в Российском музее наивного искусства. В 2005 году приняла участие в художественной акции «Парад коров» в Москве.

В настоящее время[когда?] Анастасия не работает в театре и изредка снимается в кино (фильм «Перегон», куда её пригласил Александр Рогожкин, сериал «Охотники за бриллиантами»), с мужем открыла собственную художественную «Студию Анастасии Немоляевой» и «Мастерскую Вениамина Скальника», где работает дизайнером в технике росписи по стеклу и дереву (мебель, посуда), а также расписывает интерьеры.

Анастасия Немоляева, дети

Скорее всего, большинство из читателей этой статьи знают Анастасию Немоляеву как талантливую актрису. Наверное, многие задавались не раз вопросом: почему она такой длительный период времени не появляется на наших экранах? Ответов на этот вопрос можно назвать множество, и каждый будет по-своему верен. Это и отсутствие интересных именно для актрисы сценариев, и дети Анастасии Немоляевой, коих у неё целых трое, и новое творческое занятие, которое полностью увлекло её - роспись мебели и создание дизайнерских интерьеров. Конечно, актриса снимается изредка в кино (последняя её работа датируется 2011 годом), но всё же в приоритетах у неё - семья и собственный бизнес.

Анастасия Немоляева

Актриса Анастасия Немоляева фото смотреть

Со своим мужем Анастасия Немоляева познакомилась банальным для всех актёров способом - на съёмках фильма "Сны о России", на котором оба были задействованы. Несмотря на то, что по образованию Вениамин Скальник, муж актрисы, режиссёр, тогда он работал переводчиком, поскольку фильм снимали совместно россияне и японцы, а он - наполовину японец. На сегодняшний момент их брак благополучно просуществовал уже почти 20 лет. Их объединяет не только семья, но и общее дело, которое можно назвать и общим творчеством. Вениамин Скальник заведует собственной столярной мастерской, а Анастасия Немоляева - Студией Анастасии Немоляевой, - в которой расписывается мебель, произведённая в мастерской супруга.

На обеих фотографиях - Анастасия Немоляева с дочерью

В семье у Немоляевой и Скальника подрастают трое дочерей. Несмотря на исконно русские имена, которые они носят - Соня, Дуня и Фрося, - фамилия у девочек японская - Исидзима. Это связано с тем, что они, как и папа, имеют двойное гражданство. Анастасия Немоляева всё своё свободное время посвящает воспитанию своих дочерей, а также обустройству домашнего очага. Так, квартиру, в которой живёт семья, иначе как с музеем, и сравнить не с чем. Практически всё в ней сделано собственными руками. В комнате старшей дочери Дуни, например, стоит "пушкинский" шкаф, с которого начинались первые выставки звёздной мамы. По признанию самой Анастасии Немоляевой, дети просто обязаны жить в красоте. И, как видим, актриса, а по-совместительству художник и дизайнер, делает для этого всё возможное. Каждая комната в их квартире - произведение искусства. Надеемся, что это возымеет должный эффект, и дети Анастасии Немоляевой вырастут пусть не такими талантливыми, но хотя бы такими же творческими натурами, как их знаменитые родители.

http://bez-makiyazha.ru/

ВИКИПЕДИЯ
Художественные Фильмы с участием актрисы Анастасия Немоляева (Список) смотреть - Википедия 
Фильмография - роли в кино
1980    Старый Новый год    Лиза Себейкина
1980    Три года    Сашенька
1982    Нас венчали не в церкви    девочка во дворе Губина
1985    Дайте нам мужчин!    Наташа Павлова
1986    Курьер    Катя Кузнецова
1987    Время летать    Надя
1987    Следопыт    Мейбл
1987    Старая азбука    Имя персонажа не указано
1989    Интердевочка    Лялька
1990    Арбатский мотив    Катя
1990    Место убийцы вакантно…    Имя персонажа не указано
1990    Моя морячка    Маша
1991    Жена для метрдотеля    Даша
1991    Цареубийца    медсестра
1992    Сны о России    Татьяна
1994    Маэстро вор    Маша
1994    Я свободен, я ничей    Маша
1995    Мещерские    Натали Станкевич
2003    Бальное платье    Нина Викторовна
2006    Перегон    Ирина Владимировна Зарева
2007    Танец живота    Нина
2009    Переправа    Марфа Иванова
2011    Охотники за бриллиантами    Татьяна Викторовна
Анастасия Немоляева из Википедии — свободной энциклопедии 

Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Анастасия Немоляева онлайн http://acters.ucoz.com/

Смотреть фото: Картинка 1
Категория: Личная жизнь актеров |

VKTarget — сервис, занимающийся рекламой и продвижением в социальных сетях. Успешно работая с 2012 года, VKTarget стал лидером среди конкурентов по качеству, ценам и объему. С помощью современных алгоритмов взаимодействия с социальными сетями и качественной аналитики VKTarget может контролировать заказы любых объемов автоматически, от клиента требуется лишь несколько простых действий. Оформляя заказ у нас, Вы гарантированно получите быстрый и качественный результат по самой низкой цене на рынке, затратив минимум усилий. Отчет по выполненному заказу и ссылка для отслеживания его прогресса будут высланы на e-mail, указанный при оплате.

Просмотров:
2824
| Добавил: mirvideo | Теги: Анастасия Николаевна Немоляева | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0