Приветствую Вас Гость | RSS

Актеры

Воскресенье, 28.04.2024, 00:55
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Актриса Алена Бабенко — википедия, фото биография
18:49
Актриса Алена Бабенко — википедия, фото биография

Алёна Бабенко (Alena Babenko) биография личная жизнь

ИЗВЕСТНЫЕ РОССИЙСКИЕ АКТРИСЫ

Алёна Олеговна Бабенко (урождённая Елена Олеговна Баранова; род. 31 марта 1972, Кемерово) — российская актриса, заслуженная артистка Российской Федерации (2013)

Какой рост и вес у актрисы Алёны Бабенко?

Вес: 52 кг Рост: 164 см.  Знак Зодиака: Овен 
Номер телефона актрисы Алёны Бабенко: неизвестно

Настоящие успех и популярность настигли Алёну Бабенко после фильма "Водитель для Веры". Именно тогда актрису узнали и полюбили многочисленные зрители. Сейчас она много снимается,  также играет в "Современнике". Как признаётся сама знаменитая актриса, популярность нисколько не давит на неё и не раздражает, поскольку Алёна Бабенко не замечает её, предпочитая не обращать внимания на такие вещи. То же относится и к публикациям о биографии актрисы в прессе и различным слухам и сплетням. Дабы не расстраиваться, Алёна Бабенко просто не читает таких газет, ограничиваясь только журналом "Культура". Полностью загруженная работой, актриса очень редко находит время на общение с журналистами, поэтому её интервью достаточно редки. Тем не менее вопреки этой таинственности, а может, и благодаря ей, интерес к биографии и личной жизни Алёны Бабенко со стороны публики не ослабевает.

Как оказалось, в актрисы Алёна Бабенко попала совершенно случайно. Несмотря на то, что с детства занималась и пением, и хореографией, была влюблена в актёрскую профессию и тайно о ней мечтала, всё же выбрала и практически окончила Томский технический университет, да ещё и такую далёкую от кино и театра специальность, как прикладная математика и кибернетика. Казалось бы, ничто не может повернуть Алёну с того пути, который она для себя избрала. Но на пятом курсе университета у девушки случилась вдруг любовь, которая изменила всё будущее актрисы. Влюбившись в Виталия Бабенко, известного режиссёра, Алёна (тогда ещё Баранова) бросила университет и поехала за любимым в Москву. Там молодые люди поженились. Некоторое время спустя родился сын Никита, и опять Алёна Бабенко занималась далёкими от творчества делами - стирала, готовила, гладила, убиралась, обустраивала быт, короче, играла роль домохозяйки в своей маленькой семье. Случайность привела девушку в качестве вольной слушательницы во ВГИК на курс Анатолия Ромашина. Благодаря этой случайности миру и открылась новая талантливая актриса Алёна Бабенко.

Пока карьера актрисы набирала обороты, брак Алёны и Виталия Бабенко постепенно начал давать трещину. В самый пик карьеры актрисы, после съёмок в фильме "Инди", пара официально рассталась. Поговаривали, что поводом для разрыва отношений послужили слишком откровенные сцены из этого фильма с участием актрисы и Александра Домогарова. Кстати, сплетники с кем только не сводили Алёну Бабенко! Если верить всем слухам, то у неё были романы и с Домогаровым, и с Мироновым, и с партнёрами по шоу "Ледниковый период". Как бы там ни было, неоспоримым остаётся тот факт, что расставание Алёны Бабенко с мужем не нарушило их дружеских отношений, которые они до сих пор поддерживают.

Побыв некоторое время в одиночестве, актриса всё-таки встретила достойного себя мужчину. Им оказался бывший спортсмен, а ныне успешный бизнесмен Эдуард Субоч. Помимо того, что избранник был женат и имеет в браке несовершеннолетнего сына, у него за плечами и немаленький список из имён известных и не очень женщин, с которыми его связывали романтические, длинные и не очень, отношения. Но это не испугало Алёну Бабенко. Осознав, что этот мужчина - действительно её вторая половинка, актриса приложила все усилия, дабы удержать его при себе. Видимо, и Эдуард Субоч почувствовал в успешной актрисе родственную душу, ибо ради неё ушёл из семьи и расторгнул брак. В 2012 году в прессу просочилась информация, что пара сочеталась браком. Об этом долгое время оба супруга молчали, чтобы не оскорбить тех, с кем были вместе ранее. Однако скрывать своё счастье вечно у них не получилось бы.

Судя по фотографиям, сейчас Алёна Бабенко действительно счастлива и, по её собственному признанию, мечтает лишь о рождении малыша или малышки от любимого мужчины. 

http://lichnaya-zhizn.ru 

БИОГРАФИЯ АЛЁНЫ БАБЕНКО

Елена Баранова родилась в Кемерове в 1972 году. Мать — преподаватель фортепиано, отец — Олег Баранов — по образованию инженер. В детстве занималась в кружках и студиях, ходила в музыкальную школу. Участвовала в праздниках, выступлениях и пела в хоре, в вокально-инструментальном ансамбле. Мечтала стать балериной. Была поклонницей французской певицы Эдит Пиаф. Алёна окончила школу в 1988 году и поступила в Томский государственный университет на факультет прикладной математики и кибернетики. На первом курсе Лена по объявлению попала в Студенческий театр эстрадных миниатюр (СТЭМ) «Эстyc». Самодеятельность полностью увлекла её, и на остальное у неё практически не было времени. После первого курса она пыталась поступить в МХАТ к Олегу Табакову, но неудачно. На пятом курсе Алёна познакомилась с Виталием Бабенко, известным в Москве телережиссёром. Алёна бросила университет и приехала жить в Москву. Вскоре Алёна вышла замуж за Виталия, и у них родился сын Никита. В Москве Алёна вела хозяйство, воспитывала сына. В 2000 году Алёна Бабенко окончила ВГИК, руководителем курса был Анатолий Ромашин. Ещё не окончив ВГИК, Алёна дебютировала в сериале «Каменская», где снялась в нескольких эпизодах. Потом были небольшие роли в сериалах «Мамука» и «Остров без любви», в фильме «Серебряная свадьба». Известность актрисе принесла главная роль в фильме Павла Чухрая «Водитель для Веры». На эту роль её позвали знакомые ассистенты режиссёра. В 2004 году на фестивале «Кинотавр» картина «Водитель для Веры» имела большой успех

Алёна Бабенко (урождённая Баранова) — российская актриса кино. Родилась 31 марта 1972 года в Кемерово в семье музыкального преподавателя и инженера. С детства мать Алёны прививала ей любовь к музыке, поэтому Алёна училась в музыкальной школе. Ещё она посещала актёрские студии и кружки, пела в вокально-инструментальном ансамбле и хоре. В 1988 году Алёна Баранова окончила школу и поступила на факультет прикладной математики и кибернетики Томского Государственного Университета. Ещё на первом курсе она попала в «Студенческий театр миниатюр». Художественная самодеятельность увлекала девушку гораздо больше учёбы. Она даже попыталась поступить в школу-студию МХАТ на курс Олега Табакова, но провалила вступительные испытания. Через несколько лет, когда Алёна училась на пятом курсе Томского университета, она встретила московского режиссёра Виталия Бабенко и вышла за него замуж. Девушка бросила учёбу и вместе с Виталием уехала в Москву, вскоре у пары родился сын Никита. Поначалу Алёна Бабенко была домохозяйкой и воспитывала ребёнка, пока друг семьи Анатолий Ромашин не порекомендовал ей поступить во ВГИК. Алёна успешно прошла вступительные испытания и абсолютно случайно попала на курс всё того же Ромашина. Алёна Бабенко закончила ВГИК в 2000 году. В кино Бабенко дебютировала, будучи студенткой ВГИКа.

Телевидение
Осенью 2008 года Алёна Бабенко принимала участие в телепроекте Ильи Авербуха «Ледниковый период-2». Её партнёр — Роман Костомаров.
Весной 2009 года Алёна Бабенко принимала участие в телепроекте «Ледниковый период: Глобальное потепление».
Осенью 2009 года Алёна приняла участие в третьем сезоне шоу «Ледниковый период-3» в паре с Алексеем Тихоновым. Алена и Алексей заняли третье место. 

Участвовала в благотворительной акции «Подари жизнь»

ВИКИПЕДИЯ АЛЁНЫ БАБЕНКО

Художественные Фильмы с участием актрисы Алёна Бабенко (Список) смотреть - Википедия 
Фильмография - роли в кино
1998    кор    Почему ты меня любишь?    Имя персонажа не указано
2000    Каменская    Катя
2001    Мамука    Имя персонажа не указано
2001    Серебряная свадьба    Люба
2001    Сдвинутый    менеджер
2002    Копейка    девушка—катала на юге
2003    Остров без любви    Елена / Зина
2003    Подари мне жизнь    Ольга
2003    Птахи    Имя персонажа не указано
2003    Спасибо    Надежда
2004    Водитель для Веры    Вера Серова
2004    На Верхней Масловке    Нина
2005    Дети Ванюхина    Нина
2005    Золотой телёнок    Серна Михайловна
2005    Лебединый рай    Галя
2005    Люби меня    Кира Сергеевна
2006    Андерсен. Жизнь без любви    Генриетта Вульф / королева Дании Александрина
2006    Жесть    Марина
2006    Карнавальная ночь 2, или Пятьдесят лет спустя    Алёна Крылатова
2006    Ленинградец    Ксения
2006    Чёртово колесо    Маша
2007    Инди    Арина
2007    Свои дети    Дина Андреевна Самарина
2007    Юнкера    Шурочка Николаева
2007    Я считаю: раз, два, три, четыре, пять…    Наталья Николаевна Андрианова
2008    Апостол    Рита
2008    Иллюзия страха    Наташа / жена Соломона / жена Гарика
2008    На море!    Лена
2008    Папа напрокат    Ирина Дементьева
2008    Марево    Мария Ивановна, мать Никоши Гоголя
2009    Весельчаки    Альветочка, журналистка издания «Городские вести»
2009    Каникулы строгого режима    Татьяна Павловна Пантелеева
2009    Катя: Военная история    Анна Сергеевна Новикова
2010    Пизанская башня    Ольга
2010    Смерть в пенсне, или Наш Чехов    Варя
2011        Кукарача 3D    Имя персонажа не указано
2011        Катя 2    Анна Сергеевна Новикова
2011        Свидание    сестра Дмитрия Горина
2011        Чучело 2    Лиза
2011        О чём ещё говорят мужчины    Вера
2011        Группа счастья    Таня, жена Петра
2011        Случайный свидетель    Ангелина Юрьевна Борская
2012    Бездна    Ирина Варламова
2012    Однажды в Ростове    певица Тамара Власова
2012    Подпоручикъ Ромашовъ    Шурочка
2012    Свидание    Катя
2013    Курортный туман    Александра Орлова
2013    Параллельные миры    Она
2013    Прощание    Аня Рябинина
2013    Ворята    Галина
2014    Уходящая натура    Катерина
2014    Фотограф / Fotograf    Ольга Викторовна Соколова
2014    Новая жена    Ира
2015    Москва никогда не спит    Марина
2015    SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется!    Марина
2016    Экипаж    Маргарита
2016    Мотылёк    Лера
2016    Мурка    Соня Гертнер
Алёна Бабенко из Википедии — свободной энциклопедии 
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Бабенко,_Алёна_Олеговна
Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Алёна Бабенко онлайн http://acters.ucoz.com/

Смотреть фото: Картинка 1
Категория: Личная жизнь актеров |

VKTarget — сервис, занимающийся рекламой и продвижением в социальных сетях. Успешно работая с 2012 года, VKTarget стал лидером среди конкурентов по качеству, ценам и объему. С помощью современных алгоритмов взаимодействия с социальными сетями и качественной аналитики VKTarget может контролировать заказы любых объемов автоматически, от клиента требуется лишь несколько простых действий. Оформляя заказ у нас, Вы гарантированно получите быстрый и качественный результат по самой низкой цене на рынке, затратив минимум усилий. Отчет по выполненному заказу и ссылка для отслеживания его прогресса будут высланы на e-mail, указанный при оплате.

Просмотров:
1804
| Добавил: mirvideo | Теги: Алёна Олеговна Бабенко | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0