Приветствую Вас Гость | RSS

Актеры

Воскресенье, 28.04.2024, 06:34
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Актер Андрей Новиков — википедия, фото биография, жена
19:53
Актер Андрей Новиков — википедия, фото биография, жена

Андрей Новиков (Andrey Novikov) биография

Андрей Юрьевич Новиков (16 декабря 1979, Дрезден — 5 апреля 2012, Москва) — российский актёр театра и кино.

Биография
Родился 16 декабря 1979 года в Дрездене (ГДР) в семье военных. Прадед — генерал-лейтенант, командующий танковыми войсками, дед — генерал-майор танковых войск, отец — командир батальона.

Первый успех к нему пришёл в сериале «Дни Ангела», в котором он играл роль главного героя: перед съёмками Андрей специально ездил в Сергиево-Посадскую семинарию.Значительной работой актёра является роль Андрея Драгунова в фильме Граффити (2006). Актер несколько лет готовился к этой работе, роль граффера была написана специально для него. Новиков был вынужден отказаться от съёмок в фильме «9 рота», так как был поглощён работой над образом граффера, который трансформируется в художника. 

 

Андрей Новиков

Актер Андрей Новиков фото смотреть

Андрей Новиков учился в нескольких вузах — Славянском университете, ВГИКе, театральном училище им. Щукина, но везде учебу обрывал, проучившись год-полтора.

Скоропостижно скончался 5 апреля 2012 года в Москве от кровоизлияния в мозг. Прощание с актером состоялось 9 апреля на Даниловском кладбище. Похоронен на Ясеневском кладбище.

Художественные Фильмы с участием актера Андрей Новиков - Википедия 
Фильмография - роли в кино
1997 — Вино из одуванчиков — Дуглас Сполдинг
2000 — Маросейка, 12 — Илья Орлов
2002 — Займёмся любовью — Толик («Точило»)
2001 — Клетка
2003 — Дни ангела — Ангел
2006 — Граффити — Андрей Драгунов
2008 — Родные люди — Николай
Андрей Новиков из Википедии — свободной энциклопедии 


Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Андрей Новиков онлайн http://acters.ucoz.com/

 

Смотреть фото: Картинка 1
Категория: Личная жизнь актеров |

VKTarget — сервис, занимающийся рекламой и продвижением в социальных сетях. Успешно работая с 2012 года, VKTarget стал лидером среди конкурентов по качеству, ценам и объему. С помощью современных алгоритмов взаимодействия с социальными сетями и качественной аналитики VKTarget может контролировать заказы любых объемов автоматически, от клиента требуется лишь несколько простых действий. Оформляя заказ у нас, Вы гарантированно получите быстрый и качественный результат по самой низкой цене на рынке, затратив минимум усилий. Отчет по выполненному заказу и ссылка для отслеживания его прогресса будут высланы на e-mail, указанный при оплате.

Просмотров:
1474
| Добавил: mirvideo | Теги: Андрей Юрьевич Новиков | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0