Приветствую Вас Гость | RSS

Актеры

Воскресенье, 28.04.2024, 14:50
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Актер Андрей Чубченко — википедия, фото биография, жена
20:09
Актер Андрей Чубченко — википедия, фото биография, жена

Андрей Чубченко (Andrew Chubchenko) биография личная жизнь


Андрей Александрович Чубченко (род. 1967) — российский актёр театра и кино, Заслуженный артист России (2004).

 

Среди звёзд кинематографа особым профессионализмом, безусловно, выделяются театральные актёры. Одним из наиболее наглядных примеров этого утверждения является герой нашей сегодняшней публикации - актёр МХАТа Андрей Чубченко, который сумел блеснуть и на экранах телевизоров в целом ряде удачных картин, среди которых "ДДД. Досье детектива Дубровского", "Слуга государев", "Шеф" и другие. Как и следовало ожидать личная жизнь Андрея Чубченко также связана с любимым им театром. Кстати, об этой сфере жизни актёра не так уж и много сведений, поскольку он не является ни частым гостем на светских тусовках, ни любителем откровенных бесед с журналистами.

Андрей Чубченко

Актер Андрей Чубчеко фото смотреть

Андрей Чубченко в 1992 году окончил Театральное училище им. М. С. Щепкина. С того же года — актёр МХАТа имени Горького.

Отец — Александр Ефремович Чубченко (род. 1940), артист Владимирского драматического театра, заслуженный артист России. Мать — Людмила Алексеевна Акинина (род. 1944), артистка Владимирского драматического театра, заслуженная артистка России.

Жена — артистка МХАТа имени Горького, заслуженная артистка России, выпускница Театрального училища им. М. С. Щепкина.

Есть дочь.

Биография Андрея Чубченко, казалось, просто обязана была сложиться именно на театральных подмостках, поскольку именно театральным актёрам Людмиле Акининой и Александру Чубченко довелось стать его родителями. Естественно, детство и юность Андрея Чубченко прошли в непосредственной близости от волшебного мира Владимирского театра драмы. Тем не менее ни родители, ни сам будущий актёр о театральном будущем даже не задумывались. Напротив, свои помыслы Андрей Чубченко направил в русло медицины, выбрав нелёгкую работу хирурга. Правда, осуществить свои замыслы, к счастью для многочисленных сегодняшних поклонников и к сожалению больных, чьи жизни он мог бы спасти на операционном столе, ему не удалось. Едва поступив в Медицинский институт, Андрей Чубченко отправился отдавать стране свой воинский долг, а из рядов армии вернулся уже с твёрдым намерением посвятить свою жизнь театральным подмосткам.

Окончив училище имени Щепкина, Андрей Чубченко практически сразу оказался трудоустроен во МХАТ. Начинающему актёру повезло и с ролями, и с общежитием. На сегодняшний день творческая биография Андрея Чубченко на МХАТовской сцене насчитывает уже 23 года. Естественно, такая преданность не оставила героя нашей статьи без званий и наград. Свою же карьеру в кино актёр начал спустя пять лет после получения диплома в короткометражной ленте. Вопреки тому, что Андрей Чубченко никогда не стремился к славе в кино и всегда идентифицировал себя только как театрального актёра, широкую известность и славу он приобрёл, безусловно, именно благодаря экранам. Свидетельством его востребованности служат более трёх десятков киноролей на сегодняшний день, когда о завершении карьеры говорить ещё слишком рано.

На фото - Андрей Чубченко с женой

Свою личную жизнь, как уже указывалось выше, Андрей Чубченко предпочитает оставлять за кулисами. Однако некоторые факты всё же известны. Свою вторую половинку актёр встретил ещё учась в Щепкинском училище. Семья у Андрея Чубченко и Юлии Зыковой сложилась ещё на втором курсе. К слову, супруга артиста - тоже актриса того же театра, что и он сам, и также удостоена звания заслуженной артистки. Герой нашей статьи в одном из интервью охарактеризовал себя домашним человеком, которого светские тусовки абсолютно не привлекают. Именно по этой причине журналистам не часто удаётся запечатлеть Андрея Чубченко на мероприятиях подобного рода.

На фото - дочь Андрея Чубченко Софья

Жена подарила актёру единственную дочь Софию. Насколько известно, девушка не пошла по родительским стопам, поступив в МГИМО, поэтому, судя по всему, на ней актёрская династия Чубченко прервётся. Осенью прошлого года, кстати, София стала героиней криминальной хроники, подвергнувшись нападению и ограблению со стороны неизвестных лиц. Однако несмотря на выбор вуза, дочь Андрея Чубченко весьма одарена в музыкальном смысле, в чём легко убедиться, поскольку записи их семейного пения есть в свободном доступе в интернете.

http://lichnaya-zhizn.ru

АНДРЕЙ ЧУБЧЕНКО ВИКИПЕДИЯ

 
Художественные Фильмы с участием актера Андрей Чубченко - Википедия 
Роли в кино Фильмография Актёрские работы
1997 — Котовасия 
1999 — Д.Д.Д. Досье детектива Дубровского —  диктор читинского ТВ
2004 — Московская сага — Тухачевский
2005 — Большое зло и мелкие пакости — Дима Лазаренко
2005 — Свой человек — Сергей Морозов
2005 — Слепой 2 
2007 — Бухта пропавших дайверов — Сергей Минаев
2007 — Путейцы 
2007 — Слуга государев — шведский драбант
2008 — Жаркий лёд — Игорь Борисович Корнеев
2008 — Ненависть — Сергей Волков
2008 — Жаркий лёд — Игорь Владимирович Корнeeв
2009 — Ермоловы — Марко Маливерни
2009 — Запрещённая реальность — Ивакин
2009 — Сёмин — Александр Сергеевич Совцов
2010 — Записки экспедитора Тайной канцелярии 
2010 — Путейцы 2
2010 — Тухачевский. Заговор маршала — Тухачевский
2010 — Антиснайпер. Выстрел из прошлого — Николай Маркелов
2010 — Брата за брата — Ефремов (правая рука Добермана)
2011 — Настоятель 2
2011 — Шеф — полковник Расторгуев
2011 — Вторая любовь — киллер Игнат
2012 — Поединки: Исключение из правил - Александр Коротков
2012-2013 — Шеф 2 — полковник Расторгуев
2014 — Шеф. Новая жизнь — полковник Расторгуев
2015 — Ветеран — Новиков

Награды
Лауреат премии «Хрустальная роза Виктора Розова» за лучшее воплощение классики на современной драматической сцене

Спектакли
«Доходное место» — Жадов
«Без вины виноватые» — Незнамов
«Белая гвардия» — Николка
«Три сестры» — Андрей Прозоров
«Полоумный Журден» — Клеонт
«Униженные и оскорблённые» — Алёша
«Гамлет» — Лаэрт
«Русский водевиль» («Беда от нежного сердца») — Александр

Андрей Чубченко из Википедии — свободной энциклопедии


Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Андрей Чубченко онлайн http://acters.ucoz.com/

Смотреть фото: Картинка 1
Категория: Личная жизнь актеров |

VKTarget — сервис, занимающийся рекламой и продвижением в социальных сетях. Успешно работая с 2012 года, VKTarget стал лидером среди конкурентов по качеству, ценам и объему. С помощью современных алгоритмов взаимодействия с социальными сетями и качественной аналитики VKTarget может контролировать заказы любых объемов автоматически, от клиента требуется лишь несколько простых действий. Оформляя заказ у нас, Вы гарантированно получите быстрый и качественный результат по самой низкой цене на рынке, затратив минимум усилий. Отчет по выполненному заказу и ссылка для отслеживания его прогресса будут высланы на e-mail, указанный при оплате.

Просмотров:
3817
| Добавил: mirvideo | Теги: Андрей Александрович Чубченко | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0