Приветствую Вас Гость | RSS

Актеры

Воскресенье, 28.04.2024, 14:52
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Актер Андрей Чернышов — википедия, фото биография, жена
20:08
Актер Андрей Чернышов — википедия, фото биография, жена

Андрей Чернышов (Andrey Chernyshov) биография личная жизнь

Андрей Владимирович Чернышов (род. 3 февраля 1973, Киев, Украинская ССР, СССР) — российский актёр театра и кино, телеведущий.

Трудно поверить, но во время обучения в "Щепке" Андрея Чернышова чуть не отчислили за профнепригодность. Это сейчас он бередит сердца тысяч женщин со всех уголков страны, а тогда, по мнению педагогов, на сцене выглядел неестественно и "деревянно". Андрей девять отработал в театре, но преимущественно в массовке. По-настоящему раскрыться ему помогли сериалы, в которых Чершышов начал сниматься в 2000 году. Поначалу роли были небольшие или эпизодические, но как можно не заметить такого мужчину? Теперь амплуа актера - герой-любовник и настоящий мужик. Личная жизнь Андрея Чернышова - признанного красавца - интересует не только его поклонниц, но и одиноких представительниц актерского "цеха". А все потому что 40-летний актер до сих пор холост и, похоже, никогда не был женат. Рассказывают историю, что в 21-летнем возрасте Андрей хотел жениться на любимой девушке, но та его отвергла, и с тех пор Андрей очень серьезно относится к женщинам.
 
Андрей Чернышов
 
Актер Андрей Чернышов фото смотреть
 
Знак Зодиака: Водолей Восточный гороскоп: Бык. Деятельность: актер Вес: 92 кг Рост: 189 см
 
с 2015 года ведущий программы «Легенды кино».
Интересные факты
Для участия в фильме «Стерва для чемпиона», Андрей Чернышов «набрал» 15 килограммов «живого» веса мышечной массы. По 2-3 часа в день он усиленно занимался в боксёрском спортзале, под руководством Двукратного чемпиона Европы среди профессионалов Андрея Шкаликова (который, кстати, тоже снимался в этом фильме в эпизодической роли тренера).
При съёмке рекламного ролика пива «Столичное» (Хочешь я угадаю как тебя зовут?) Андрей Чернышов признался, что это была его идея пустить фонтан пива в лицо девушки. Режиссёр попросил не предупреждать актрису (снято было с одного дубля). Потом они долго извинялись перед ней за эту выходку.
В личной жизни Андрея Чернышова, конечно, есть женщины. Он не раз выходил в свет с актрисами Анной Снаткиной и Анастасией Цветаевой. Но сам Чернышов говорит, что на актрисе женится вряд ли: женщина должна быть домашней и хозяйственной, для нее на первом месте должна быть семья, а не карьера. Сейчас Андрей предпочитает отмечать праздники в кругу родных - вот такой он домашний мужчина.
 
 
 
Актер влюблялся не раз, но тайны личной жизни Андрея Чернышова - за семью печатями. Он не рассказывает, рядом с какой женщиной его сердце бьется быстрее, но намекает, что такая есть. Возможно, это именно та женщина, о которой мечтает Андрей Чернышов - достойная, естественная и без всяких женских игр. А если нет - то у каждой из поклонниц актера, несомненно, есть шанс. Главное, не быть навязчивой - этого Чернышов не выносит.
 
Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Андрей Чернышов онлайн http://acters.ucoz.com/

Смотреть фото: Картинка 1
Категория: Личная жизнь актеров |

VKTarget — сервис, занимающийся рекламой и продвижением в социальных сетях. Успешно работая с 2012 года, VKTarget стал лидером среди конкурентов по качеству, ценам и объему. С помощью современных алгоритмов взаимодействия с социальными сетями и качественной аналитики VKTarget может контролировать заказы любых объемов автоматически, от клиента требуется лишь несколько простых действий. Оформляя заказ у нас, Вы гарантированно получите быстрый и качественный результат по самой низкой цене на рынке, затратив минимум усилий. Отчет по выполненному заказу и ссылка для отслеживания его прогресса будут высланы на e-mail, указанный при оплате.

Просмотров:
2185
| Добавил: mirvideo | Теги: Андрей Владимирович Чернышов | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0