Приветствую Вас Гость | RSS

Актеры

Воскресенье, 28.04.2024, 15:02
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Актер Анатолий Гущин — википедия, фото биография
19:32
Актер Анатолий Гущин — википедия, фото биография

Анатолий Гущин (Anatoly Gushchin) биография личная жизнь

 

Анатолий Гущин

Анатолий Александрович Гущин – российский актер театра и кино из города Новочебоксарска Чувашской Республики, родился и воспитывался в простой многодетной семье. С самого раннего детства у мальчика проявлялся актерский талант – он активно участвовал в школьных представлениях и постановках, посещал театральную студию. Само собой разумеющееся, что окончив школу, Анатолий Гущин принимает решение ехать в Москву и поступать в ВТУ им. Щепкина.

Получив высшее образование, новоиспеченный актер Анатолий Гущин поступил в ряды «Содружества актеров Таганки», где под руководством Н. Губенко успешно играл в течение 2-ух лет. По окончании этого периода, Анатолий Гущин пускается в свободное плаванье и покидает театральные подмостки. В 2002 году Гущин дебютировал в военно-исторической драме режиссера Николая Лебедева «Звезда», где сыграл рядового Быкова. Эта кинолента послужила отличным началом карьеры неискушенного актера. Впоследствии он участвовал в съемках: «Парни из стали», «Егерь», «На безымянной высоте», «Пепел Феникса», «Есенин», «Офицеры», «Вий» и многих других.

Особую известность Анатолию Гущину принесла главная роль в фильме Алексея Кирющенко «Приключения солдата Ивана Чонкина», где актер талантливо сыграл простого деревенского парня, попавшего в армию.

Режиссеры охотно приглашают Анатолия в сериалы – «Знахарь», «Товарищ Сталин», «МосГаз», «Жизнь и приключения Мишки Япончика» и другие.

Личную жизнь актер Анатолий Гущин старается особо не афишировать, однако известно, что он был дважды женат – еще будучи студентом театрального ВУЗа, он женился на Елене Шешетиной, у которой у них есть общий сын Даниил; второй брак актера был гражданским, и избранницей стала актриса Виктория Захарова, вместе они воспитывали ее сына Егора. Не так давно пара рассталась, в настоящее время Анатолий Гущин не женат. http://marinaaleksandrova.ru/


Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Анатолий Гущин онлайн http://acters.ucoz.com/

Смотреть фото: Картинка 1
Категория: Личная жизнь актеров |

VKTarget — сервис, занимающийся рекламой и продвижением в социальных сетях. Успешно работая с 2012 года, VKTarget стал лидером среди конкурентов по качеству, ценам и объему. С помощью современных алгоритмов взаимодействия с социальными сетями и качественной аналитики VKTarget может контролировать заказы любых объемов автоматически, от клиента требуется лишь несколько простых действий. Оформляя заказ у нас, Вы гарантированно получите быстрый и качественный результат по самой низкой цене на рынке, затратив минимум усилий. Отчет по выполненному заказу и ссылка для отслеживания его прогресса будут высланы на e-mail, указанный при оплате.

Просмотров:
1213
| Добавил: mirvideo | Теги: Анатолий Александрович Гущин | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0