Приветствую Вас Гость | RSS

Актеры

Воскресенье, 28.04.2024, 08:09
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Актер Алексей Чадов — википедия, фото биография
18:47
Актер Алексей Чадов — википедия, фото биография

Алексей Чадов (eksey Chadov) биография личная жизнь

ИЗВЕСТНЫЕ РОССИЙСКИЕ АКТЕРЫ

 

Алексей Чадов: биография

Алексей Чадов появился на свет 2 сентября 1981 года. Снялся во многих культовых фильмах, сериалах, а также имеет театральные роли.

Мать Алексея Чадова,Галина Петровна, по образованию технический инженер. У Алексея есть старший брат, который также пошел по актерской стезе – Андрей Чадов. Андрей признавался, как в детстве им было очень сложно ладить, а иногда мальчики даже дрались. Но всегда оставались надежной опорой друг для друга.

Биография Алексея Чадова берет начало в маленьком городке Солнцево, который расположен на окраине Москвы. На сегодняшний день он является округом столицы. Вместе со старшим братом артиста воспитывала мать, которая никак не связана с кинодеятельностью. Отец Алексея умер, когда он еще был пятилетним мальчиком, с тех пор мать воспитывала братьев одна.

Алексей Чадов

Актер Алексей Чадов фото смотреть

Во время школьных годов Алексей Чадов занимался в театральном кружке, а также участвовал в спектаклях. Первая роль Алексея Чадова – заяц, которая была исполнена для сказки «Красная шапочка» под руководством Евгения Шварца. Хотя такой дебют нельзя назвать весомым, но благодаря ей будущий артист получил награду «Лауреат», а также его наградили поездкой в Анталию.

После получения школьного аттестата Алексей Чадов удачно сдал вступительные экзамены, поступил в Щепкинское театральное училище на курс Владимира Прохоровича Селезнева. Первые съемки у Чадова начали уже во время студенческих годов.

Алексей Чадов: лучшие фильмы

Первым фильмом, где «засветился» Алексей Чадов, стала кинокартина «Война», ее режиссером выступил Алексей Балабанов. Студентов отбирали на пробы, именно Чадов получил возможность сыграть вместе с народными любимцами Бодровым и Дапкунайте. Молодого парня никогда нельзя было назвать робким, но сам он признался, что перед первым дублем испытывал такой страх, как никогда ранее. Режиссер Балабанов тогда показал всему актерскому составу чеченскую хронику, дабы они могли лучше понять тему фильма.

После старта премьерных показов картины артист проснулся известным. За работу Алексей Чадов получил приз на Международном кинофестивале в Монреале, номинация «Лучший актер». Через небольшой промежуток времени Алексей Чадов порадовал фильмом «На безымянной высоте», исполняя роль Коли Малахова.

2004 год стал для Алексея Чадова знаковым, он стал интересен известнейшим российским режиссерам. Тогда же ему предложили роль в экранизации «Игры мотыльков», режиссером картины стал Андрей Прошкин. Алексей Чадов сыграл Костю Зотикова. Актер делится, что образ ему был очень интересен, ведь музыка всегда его вдохновляла. Вместе с Алексеем снялись скандальный Сергей Шнуров, создатель группы «Ленинград», и Оксана Акиньшина.

Не менее заметный образ Чадова - вампир Костя в нашумевшем триллере «Ночной дозор».

В 2005 году в прокат вышел фильм «Живой», где Алексей Чадов выступил в качестве священника по приглашению Александра Велединского. Впервые одна съемочная площадка свела братьев Чадовых. По признанию авторов, в фильме «Живой» Алексей вообще не должен был играть Кира, на его роль рассматривали кандидатуру старшего брата Андрея, но режиссер все-таки поменял свое решение.

Алексей Чадов: личная жизнь

Алексей Чадов известен своими яркими, громкими романами, их было немного, но они запоминались поклонникам актера. Первой спутницей стала Оксана Акиньшина, с которой их свела съемочная площадка.

В 2006 году Алексей Чадов познакомился с литовской актрисой Агнией Дитковските, знаковая встреча с которой состоялась на съемочной площадке картины «Жара». Чадов и Агния встречались до 2009 года. В 2011 году Алексей был замечен с украинской исполнительницей Микой Ньютон, которая представила на «Евровидении-2011» Украину. Пара записала совместную песню, которая получила название «Свобода».

Прошло несколько лет, и актера с литовской актрисой снова свела судьба, но уже благодаря павильону сериала «Дело чести». Агния Дитковските и Алексей Чадов вновь начали встречаться, а в августе 2012 года актер попросил руки и сердца своей возлюбленной. Жена Алексея Чадова 5 июня 2014 года подарила ему сына Федора. 

http://24smi.org
Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Алексей Чадов онлайн http://acters.ucoz.com/

 

Смотреть фото: Картинка 1
Категория: Личная жизнь актеров |

VKTarget — сервис, занимающийся рекламой и продвижением в социальных сетях. Успешно работая с 2012 года, VKTarget стал лидером среди конкурентов по качеству, ценам и объему. С помощью современных алгоритмов взаимодействия с социальными сетями и качественной аналитики VKTarget может контролировать заказы любых объемов автоматически, от клиента требуется лишь несколько простых действий. Оформляя заказ у нас, Вы гарантированно получите быстрый и качественный результат по самой низкой цене на рынке, затратив минимум усилий. Отчет по выполненному заказу и ссылка для отслеживания его прогресса будут высланы на e-mail, указанный при оплате.

Просмотров:
1237
| Добавил: mirvideo | Теги: Алексей Чадов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0